AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>


RED FOX Adventure Race 2012
Белое море

Официальный сайт приключенческой гонки:
www.adventure-race.redfox.ru

RedFox Adventure Race 2012

10 – 12 июня 2012 г.
Карелия (Лоухский район). Белое море.


Место среди команд в абсолюте Номер Команда ФИО Город Результат
1 4 OS-Direct adventure team Константин Марченко Украина 25:00:44
Александр Дмитрук Украина
Альона Билан Украина
Ростислав Глеба Украина
2 4 Chasing Daylight Артём Ростовцев Королёв 25:12:14
Анастасия Ростовцева Королёв
Филипп Федосов Москва
Максим Вафин Екатеринбург
3 4 garmin Павел Батькович Сысоев Раменское 26:48:53
Наталья Батьковеа Абрамова Московская обл.
Илья Леонидович Строганов Санкт-Петербург
Юрий Германович Бородулин Москва
4 4 МышЫ лайт Михаил Анатольевич Курицын Санкт-Петербург 39:47:34
Юлия Александровна Бессонова Санкт-Петербург
Виталий Алексеевич Иванов Санкт-Петербург
Николай Кривонос Санкт-Петербург
5 4 АльпИндустрия Питер - SPR Павел Вадимович Башмаков Санкт-Петербург 42:48:24
Сергей Александрович Пешков Санкт-Петербург
Станислав Михайлович Аксарин Санкт-Петербург
Наталья Леонидовна Лебедева Санкт-Петербург
6 4 Среди Стихий Ольга Владимировна Родина Волжский 45:32:03
Павел Емелин Тольятти
Константин Сергеевич Осинцев Волгоград
Алексей Владимирович Дорофеев Волгоград
7 4 Можевеловый Куст Станислав Николаевич Максимов Петрозаводск 46:45:31
Галина Вячеславовна Ежкова Петрозаводск
Иван Петрович Борисов Петрозаводск
Дмитрий Евгеньевич Нифантьев Петрозаводск
8 4 ПиRunьи Александр Петров Санкт-Петербург 48:09:12
Вячеслав Клименко Санкт-Петербург
Дмитрий Косьянов Санкт-Петербург
Екатерина Медвинская Санкт-Петербург
9 4 GREENKISS Тимофей Владимирович Диденко Санкт-Петербург 57:58:12
Дмитрий Юрьевич Малашонок Санкт-Петербург
Алексей Лукашенко Санкт-Петербург
Зоя Спирина Санкт-Петербург
10 4 Mad Coo-coo Алексей Александрович Ивашкевич Тверь 37:29:00
13 КП
Максим Макарцев Тверь
Антон Евгеньевич Круглов Тверь
Надежда Алексеевна Маринина Тверь
11 4 Лемминги Александр Андреевич Летунов Москва 35:07:17
6 КП
Василий Сергеевич Шибаев Москва
Зульфия Рашитовна Сабирова Москва
Андрей Витальевич Прудников Москва






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya