AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>


RED FOX Adventure Race 2012
Белое море

Официальный сайт приключенческой гонки:
www.adventure-race.redfox.ru

RedFox Adventure Race 2012

10 – 12 июня 2012 г.
Карелия (Лоухский район). Белое море.


Место среди двоек абсолюте Номер Команда ФИО Город Результат Место
1 8 Red Fox Игорь Вячеславович Клепча Санкт-Петербург 24:11:11 МЖ 1 место
Ирина Герейхановна Сафронова Санкт-Петербург
2 33 Мокрый Праздник http://o-site.spb.ru/ Иван Владимирович Храбрых Санкт-Петербург 26:15:13 1
Антон Иванович Тампель Санкт-Петербург
3 23 RedFox Spb Евгений Александрович Иванов Санкт-Петербург 28:36:53 2
Иван Иванович Кононов Санкт-Петербург
4 2 РИСК Андрей Темяков Янтарный 29:49:31 3
Павел Александрович Вереникин Волгодонск
5 36 Настоящий Отдых (т/к МГТУ) Андрей Александрович Зайцев Москва 30:56:52 4
Антон Вадимович Лавров Реутов
6 44 Smart Action / Pulse www.smartaction.ru Илья Александрович Цыганков Москва 32:56:55 5
Роман Адамович Бутов Москва
7 45 Discovery team/Педальки Евгений Евгеньевич Гурьянов Саратов 33:28:24 6
Алексей Пономорев Санкт-Петербург
8 3 Движки Константин Владимирович Иванов Пермь 34:03:47 7
Виталий Анатольевич Морозов Пермь
9 5 Беличий отряд Наталия Николаевна Барышникова Лыткарино 34:15:49 МЖ 2 место
Дмитрий Геннадиевич Кашин Лыткарино
10 34 ToGetHer Павел Петрович Александров Москва 35:52:27 8
Георгий Ильич Белуга Москва
11 30 Рожденные в КалИще Евгений Викторович Пядышев Сосновый Бор 36:23:23 9
Кирилл Сергеевич Иванов Сосновый Бор
12 25 Perpetuum Mobile Дмитрий Постнов Саратов 36:58:51 МЖ 3 место
Светлана Малова Саратов
13 20 Avalanche team Александр Александрович Иваненко Егорьевск 37:44:49 10
Евгений Анатольевич Вяткин Щелково
14 6 Иначе быль Андрей Сергеевич Голубев Санкт-Петербург 38:02:35 11
Руслан Сергеевич Кириченко Санкт-Петербург
15 31 Sportelement www.sportelement.ru Павел Петров Обнинск 38:24:08 12
Владимир Шавлаков Обнинск
16 42 Guarana-АК МАИ http://alpclb.ru Яков Михайлович Френклах Москва 38:36:45 13
Игорь Сергеевич Яковлев Москва
17 1 КАВКАЗ-РЕЙС Константин Куркин Краснодар 39:00:45 14
Максим Дмитриев Ростов-на-Дону
18 11 Северная лисица Александр Резяпкин Санкт-Петербург 39:06:29 15
Евгений Медвецкий Санкт-Петербург
19 54 Оба с рацией Марина Сергеевна Сиротинина Санкт-Петербург 40:01:21 МЖ 4 место
Андрей Михайлович Туров Санкт-Петербург
20 16 Кураган Ирина Сафонова Москва 40:20:12 МЖ 5 место
Александр Сафонов Москва
21 40 Тропа муравьеда http://tkmgtu.ru/ Екатерина Сергеевна Кузина Москва 40:22:15 МЖ 6 место
Антон Валерьевич Южанинов Москва
22 48 Альпиндяи Антон Валентинович Солодкий Пушкин 41:08:09 16
Владимир Витальевич Клименко Токсово
23 28 RusTwisting Team Дмитрий Гладилин Москва 42:18:55 17
Артем Лавринович Москва
24 43 Дора и Кенни Виктор Александрович Осетров Москва 42:32:02 18
Константин Вячеславович Ястребков Москва
25 19 Федорино горе Дмитрий Валентинович Кимбер Санкт-Петербург 42:35:25 19
Владимир Анатольевич Мережко Санкт-Петербург
26 18 Абыр Петр Андреевич Шлихтер Санкт-Петербург 44:08:39 20
Юрий Олегович Четвериков Санкт-Петербург
27 7 СЭТУР http://vk.com/club2150306 Максим Николаевич Мельников Ухта, Республика Коми 45:38:17 МЖ 7 место
Евгения Сергеевна Столбова Ухта, Республика Коми
28 22 ВИО Владислав Александрович Чинаров Саратов 46:55:35 МЖ 8 место
Ольга Николаевна Сухоловская Саратов
29 39 AR-info.ru http://adventureraces.ru/ Владимир Юрьевич Павлюк Санкт-Петербург 47:09:03 МЖ 9 место
Елена Анатольевна Правенькая Санкт-Петербург
30 47 РыЛось Иван Александрович Черкашин Санкт-Петербург 47:41:06 21
Андрей Олегович Панов Санкт-Петербург
31 13 Big Matur Людмила Александровна Панчева Москва 48:48:03 МЖ 10 место
Ольга Игоревна Вершинина Москва
32 46 solAR wind Владимир Андреевич Масленников Москва 49:32:15 22
Сергей Васильевич Морозов Москва
33 52 которая дала нам взятку Евгений Викторович Ильин Санкт-Петербург 49:42:34 23
Борис Викторович Прищепенко Санкт-Петербург
34 35 Двое против ветра Андрей Алексеевич Фёдоров Брюссель 49:58:23 24
Александр Игоревич Иванов Санкт-Петербург
35 17 Язычник-М Михаил Витальевич Лебедев Черноголовка 50:22:18 25
Игорь Анатольевич Шимохин Черноголовка
36 14 IceBugs/Неман Максим Юрьевич Пинчук Москва 50:38:13 26
Николай Викторович Шилов Москва
37 41 ТурьЁ Максим Витальевич Топорский Санкт-Петербург 51:46:28 27
Сергей Владимирович Романчук Санкт-Петербург
38 26 Киви-AR http://www.kiviniemi.ru/ Андрей Повилович Грабис Санкт-Петербург 52:11:34 МЖ 11 место
Галина Фанзильевна Жукова Санкт-Петербург
39 38 Опоссумы AG3 Павел Константинович Попов Москва 31:31:36 28
Илья Игоревич Кузнецов Калуга 13 КП
40 21 Телепузики Сергей Евгеньевич Ибрагимов Санкт-Петербург 55:26:28 МЖ 12 место
Елена Валерьена Ибрагимова Санкт-Петербург 13 КП
41 29 Реостат Наталья Владимировна Орлова Великие Луки 46:54:43 МЖ 13 место
Александр Юрьевич Павлов Великие Луки 13 КП
42 27 ПеДаЗаДи Дмитрий Михайлович Петухов Москва 42:13:19 29
Дарья Юрьевна Зайцева Москва 13 КП
43 32 Экстремум Ирина Олеговна Уша Санкт-Петербург 46:40:26 МЖ 14 место
Евгения Евгеньевна Шулепникова Санкт-Петербург 12 КП
44 12 x-race Hold Fast Алексей Николаевич Горчаков Москва 25:07:30 30
Артем Неменчинский Москва 7 КП
45 37 Девчонкиoffroad Анна Викторовна Шляпникова Москва 27:35:14 31
Светлана Забировна Попова Москва 7 КП
46 51 Гжу Юрий Владимирович Павлов Санкт-Петербург 32:34:17 32
Олег Эмильевич Малахов Санкт-Петербург 7 КП
47 15 Мызамыр Константин Юрьевич Кириллов Воронеж 32:47:31 33
Александр Александрович Баленко Воронеж 7 КП
48 49 NBNF http://vk.com/petzlvk Петр Дмитриевич Безручко Зеленоград 16:49:49 34
Павел Максимович Олюнин Зеленоград 6 КП
49 53 IT-1B http://www.it-1.ru/ Михаил Константинович Ветров Санкт-Петербург 34:21:12 35
Всеволод Александрович Логин Санкт-Петербург 7 КП
50 24 Relax Егор Иванович Кононов Санкт-Петербург 25:05:55 МЖ 15 место
Иван Михайлович Клопков Санкт-Петербург 5 КП
51 50 X-rays Сергей Пикуз Москва 18:06:40 МЖ 16 место
Игорь Бережной Москва 4 КП
52 9 ВИХСН Сергей Федоров Санкт-Петербург 47:44:26 МЖ 17 место
Юлия Федорова Санкт-Петербург 4 КП
4 Press-RF Ирина Морозова Санкт-Петербург
Виктория Клименко Санкт-Петербург 0 КП 2 КП сплав






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya