AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>


RED FOX Adventure Race 2008
on 11-15th, Kandalaksha, Russia

RED FOX Adventure Race, on 11 - 15th, 2008, Kandalaksha, Russia

Pro Class, 4 participants

N Team Name City
1 6 b.k. Russia Dmiytry Dolgov Moccow
Dina Lubimova Chernogolovka
Konstantin Yastrebkov Moccow
Victor Yastrebkov Moscow
2 MILO-TEAM Yukraina Konstantin Marchenko Kiev
Ivan Aetemenko Kiev
Alexander Dmitruk Kiev
Olga Koneva Kiev
3
SPELEO SALOMON
Polska Anna Burlinova Moscow, Russia
Piotr Dymus
Piotr Hercog
Piotr Kosmala
4 Nike ACG Russia Pavel Sysoev Moscow, Ramenskoe
Alexandr Demchenko Moscow, Lubertsy
Ivan Petrov Moscow
Alexsandra Kontorina Moscow, Odintsovo
5 GREENKISS Russia Timofey Didenko Saint-Petersburg
Dmitry Malashonok Saint-Petersburg
Anton Tampel Saint-Petersburg
Maria Aleshina Saint-Petersburg
6 AXON TEAM Russia Egor Pohvaschev Moscow
Evgeny Rogotnev Moscow
Anastasia Kashevarova Korolev
Ivan Sokolov Vologda
7 Light Path / TC MAI Russia Pavel Demeschik Moscow
Boris Malahov Moscow
Sergey Romanenkov Moscow
Natalya Lukianets
8 Polar explorer/TC MSTU Russia Roman Butov Moscow
Dmitry Filippov Moscow
Olga Leonova Moscow
Anton Lavrov Moscow
9 MyShY / Арена-Craft Russia Mihkail Kuritsyn Saint-Petersburg
Alexandr Eduardov Saint-Petersburg
Irina Safronova Moscoww
Elena Bondar Novouralsk
10 RED FOX quattro Russia Yury Borodulin Saint-Petersburg
Alexandr Sokolov Saint-Petersburg
Mihail PersEkaterina Konova Saint-Petersburg

Pro Class, 2 participants

N Team Name City
21 Twix-C Russia Dmitry Postnov Saratov
Svetlana Malova Saratov
22 Krasnoyarsk Russia Alexander Chervyakov Krasnoyarsk
Sergey Donets Krasnoyarsk
23 Saratov Russia Denis Nikonov Saratov
Ivan Steshenko Saratov
24 MONTANE-Team Ukraina Andrey Gluschenko Kiev
Pavel Klimenko Jitomir
25 Ru-Maxx Latvia Gints Ermanis Riga
Arnis Kalnins Riga
26 Fantom Russia Alexandr Udovenko Saint-Petersburg
Vladimir Hamurzov Moscow
27 Ladoga Russia Alexey Lukashenko Saint-Petersburg
Nikolay Yakovlev Saint-Petersburg
28 Neiva-Race Russia Vadim Vasin Novouralsk
Alexey Melnikov Novouralsk
29 Nike ACG Russia Dmitry Timohin Moskva
Alexey Baryshnikov Moskva, Troitsk
30 Alpinehouse Russia Eduard Lobanov Saint-Petersburg
Sergey Runichev Saint-Petersburg Moskva, Troitsk
31 Spiteful path Russia Alexandr Tonis Moskva
Viacheslav lvov Moskva
32 Stakanovtsy Russia Andrey Gotovtsev Moskva
Alexey Pavlov Moskva
33 Chasing Daylight / Nike ACG Russia Alexey Troschenko Moskva
Natalia Abramova Troitsk
34 Massandra Russia Sergey Sergeev Saint-Petersburg
?
35 Abyr Russia Petr Shlihter Saint-Petersburg
Yury Chetverikov Saint-Petersburg
36 Smile Russia Vladislav Zavialov Moscow
Yury Galachiants Saint-Petersburg
37 CAMP Alpindustria Russia Viacheslav Kurchakov Moscow
Rinat Sofin Kirovsk
40 ZaslancY Russia Dmitry Batenkov Saint-Petersburg
Pavel Novikov Saint-Petersburg
41 Elita Latvia Kristaps Epners Riga
J?nis Blanks Riga
42 RED FOX duo Russia Ivan Kononov Saint-Petersburg
Sergey Dergunov Pskov

"Light" Class, 4 participants

N Team Name City
50 Sariola Russia Alexandr Kunitsyn Monchegorsk
Alexey Kazachenok Monchegorsk
Sergey Tsybulia Monchegorsk
Nadejda Kolupaeva Monchegorsk
54 Sivera Russia Saint-Petersburg Moscow, Nahabino
Alexandr Kopytin Saint-Petersburg
Alexey Sobolev Saint-Petersburg
Sergey Grishanovich Saint-Petersburg

"Light Class, 2 participants

N Team Name City
81 Deers Russia Dasha Elkina Saint-Petersburg
Natalia Burochkina Saint-Petersburg
82 Our team Russia Dmitry Smolyaninov Saint-Petersburg
Lidia Volkova Saint-Petersburg
83 Rainbow Team Russia Dmitry Shantsev Saint-Petersburg
Artiom Popov Saint-Petersburg
84 Chelny's elks Russia Alexey Bolotov Naberejny Chelny
Nikolay Kuzmichev Naberejny Chelny
85 Mixt Russia Pavel Lukianov Moscow
Maria Zaizeva Moscow
86 Fizruk i AbeJist Russia Andrey Drujkin Murmansk
Pavel Rybkin Murmansk
87 Thinking Russia Sergey Malin Saint-Petersburg
Andrey Fershalov Saint-Petersburg
88 Carabin.Ru Russia Sergey Bespalov Saint-Petersburg
Evgeny Murin Saint-Petersburg
89 North fox Russia Alexandr Reziapkin Saint-Petersburg
Piotr Milosyan Saint-Petersburg
90 Panda Russia Dmitry Serkov Moscow
Vadim Suhov Moscow
91 KLB Russia Roman Dubinkin Moscow, Ramenskoe
Vladimir Ageychik Moscow, Ramenskoe
92 Stimfalidy Russia Anton Sidorov Saint-Petersburg
Oleg Ziderer Saint-Petersburg
93 Equipment Russia Sergey Mokienko Saint-Petersburg
Evgenia Shatalina Saint-Petersburg
95 Feodora's grief Russia Dmitry Kimber Saint-Petersburg
Anna Nadtochy Saint-Petersburg
96 Lite Way/ corps transport Russia Mikhail Volkov Saint-Petersburg
Anna Kukolnikova Moscow
97 Promenad Russia Mikhail Ageev Moscow
Konstantin Shramov Moscow
98 X-race Russia Denis Jilin Moscow
Nikolay Evstafiev Moscow
99 Grapefruitfruit shark Belarus Vitaly Klintsov Minsk
Elena Kolesnikova Voronej
100 Hosts Belarus Alexandr Jeleznov Yubileny
Igor Iakovlev Moscow
101 Lulia-Kebab Vestra MsU Russia Sergey Titov Moscow
Pavel Yudaev Moscow
102 Sariola-2 Russia Nikolay Taibola Monchegorsk
Nikolay Kojin Monchegorsk





       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya