AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2006
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race
10-11 июня 2006г
Санкт-Петербург

RED FOX Adventure Race

10.06.06, Медное озеро

Протокол результатов с учетом всех бонусов и отсечек

ММ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим   кросс        ориент.      вело         велоспринт
   1 OMK-Nike ACG              Москва                      13      05:52:33      1        19:04(  1)  113:06(  2)  162:32(  1)   56:09(  2)    1:42
   2 UB2/ Chasing Dayligth     Красногорск                 15      05:59:42      2        22:19(  2)  111:55(  1)  167:04(  2)   56:47(  3)    1:37
   3 Arena adventure           С-Петербург                  7      06:01:58      3        26:41(  3)  114:01(  3)  170:18(  3)   49:16(  1)    1:42
   4 Внезапный Сыч*            С.Петербург                 25      06:47:56      4        29:50(  6)  120:10(  4)  198:30(  5)   57:44(  4)    1:42
   5 ЛенАльпТурс*              Санкт-Петербург             10      07:01:32      5        29:46(  5)  124:15(  5)  196:01(  4)   68:25(  6)    3:05
   6 VAUDE*                    СПб                         11      07:22:10      6        33:30( 11)  143:20( 10)  198:39(  6)   64:30(  5)    2:11
   7 Туда и обратно*           Москва                      24      07:56:17      7        32:05( 10)  151:33( 11)  207:50(  7)   82:47(  8)    2:02
   8 K2                        Санкт-Петербург              1      08:00:11      8        30:47(  7)  137:46(  8)  217:39(  8)   90:40( 10)    3:19
   9 Балтийский Берег          Санкт-Петербург             27      08:26:37      9        32:01(  9)  132:50(  7)  239:10(  9)  100:31( 11)    2:05
  10 МиФ                       СПб                         26      08:45:31     10        31:00(  8)  141:51(  9)  276:13( 11)   73:58(  7)    2:29
  11 Команда №10               Москва                      28      09:38:01     11        35:11( 13)  169:44( 12)  286:34( 12)   84:13(  9)    2:19
  12 Экскремисты               Санкт-Петербург              4      снят                   38:00( 16)  278:26( 19)  283:34
  13 А медиа                   Санкт-Петербург              6      снят                  567:56
  14 Хеликоптер Нихт*          Санкт-Петербург              9      снят                  534:55
  15 GreenKiss*                С.Петербург                 12      снят                   35:18( 14)  176:42( 14)  327:37( 13)   27:43
  16 Red Fox*                  СПб                         16      снят                   29:40(  4)  127:57(  6)  166:54
  17 SKO                       С-Пб.                       17      снят                   39:43( 18)  242:09( 16)  267:05
  18 Kema Tollins              Санкт-Петербург             18      снят                  556:51
  19 Снаряжение 1              Санкт-Петербург             19      снят                   38:24( 17)  244:42( 17)  254:25( 10)    3:44
  20 Cнаряжение бн             Санкт-Петербург             20      снят                   39:52( 19)  248:59( 18)  254:17
  21 FOMALGAUT                 Лобня                       21      снят                   35:02( 12)  172:30( 13)  371:00
  22 За спичками               Санкт-Петербург             22      снят                   37:43( 15)  197:14( 15)  296:12

МЖ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим   кросс        ориент.      вело         велоспринт
   1 Red Fox*                  СПб                         44      06:04:12      1        22:53(  1)  113:07(  1)  170:34(  1)   55:52(  1)    1:46
   2 OMK-Nike ACG              Москва                      41      07:00:49      2        32:34(  7)  128:47(  2)  185:02(  2)   72:35(  6)    1:51
   3 SVEN*                     Москва                      45      07:41:02      3        44:10( 24)  134:31(  3)  219:34(  4)   60:44(  2)    2:03
   4 International Dimentions* Стокгольм - СПб             30      07:56:14      4        30:53(  2)  134:47(  4)  235:10(  8)   73:34(  7)    1:50
   5 RED FOX- Arena Adventure* Санкт-Петербург             39      07:58:18      5        32:09(  5)  142:14(  5)  229:57(  7)   71:52(  5)    2:06
   6 Chasing Daylight*         Москва                      48      08:09:43      6        30:57(  3)  153:17(  8)  223:21(  5)   78:30( 10)    3:38
   7 STARK                     Пущино                      49      08:16:38      7        33:27(  8)  188:02( 15)  196:34(  3)   76:25(  8)    2:10
   8 Chasing Daylight          Москва                      52      08:32:16      8        31:15(  4)  149:51(  7)  244:06(  9)   84:35( 13)    2:29
   9 СНАРЯЖЕНИЕ                Санкт-Петербург             42      08:34:10      9        35:34( 13)  168:09( 13)  229:31(  6)   78:43( 11)    2:13
  10 ULEY*                     Москва                      36      08:44:38     10        37:07( 16)  167:17( 11)  251:48( 10)   66:01(  3)    2:25
  11 Миля-Спорт                Санкт-Петербург             55      08:51:58     11        32:24(  6)  149:10(  6)  278:48( 14)   69:13(  4)    2:23
  12 MDK-ЭКС                   Санкт-Петербург             38      09:01:01     12        34:53( 11)  156:06(  9)  264:44( 11)   83:06( 12)    2:12
  13 Пенелопа-Светлый путь*    Москва                      33      09:15:52     13        33:41( 10)  169:34( 14)  272:28( 13)   77:48(  9)    2:21
  14 Мабуки                    Москва                      29      10:15:07     14        37:20( 17)  193:10( 16)  270:23( 12)  110:14( 14)    4:00
  15 Звезда Петергофа          Санкт-Петербург              3      снят                   37:54( 18)  306:01( 23)  129:19
  16 Kolpino extreme club      Колпино                     14      снят                  555:11
  17 Project-9*                Москва                      31      снят                   35:29( 12)  205:55( 18)  331:05
  18 Альтима*                  Москва                      32      снят                   35:51( 14)  232:49( 20)  286:46
  19 А медиа Плюс              Санкт-Петербург             34      снят                  566:54
  20 Натандр                   Санкт-Петербург             35      снят                   39:01( 20)  164:46( 10)  286:59( 15)   25:48
  21 Рыжие                     СПб                         37      снят                   36:26( 15)  213:53( 19)  296:38( 17)   25:13
  22 Парнишка & Крутышка       Санкт-Петербург             40      снят                   40:31( 23)  473:53
  23 Steals-Marmot             Москва                      43      снят                   38:16( 19)  168:08( 12)  291:51( 16)   73:23
  24 Панда                     Москва                      46      снят                   48:43( 25)  263:08
  25 O&E                       Санкт-Петербург             47      снят                   40:13( 22)  236:41( 21)  262:46
  26 Летние странники          С-Петербург                 50      снят                   33:40(  9)  203:25( 17)  339:38
  27 Дубль Макс                Санкт-Петербург             53      снят                   39:46( 21)  249:00( 22)  252:41
  28 Черепаха                  Санкт-Петербург             54      снят                 
Главный судья                                  Чегаровский В.Л.
Главный секретарь                              Антипов М.Б.






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya