AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2006
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race
10-11 июня 2006г
Санкт-Петербург

RED FOX Adventure Race

Класс "элита, ММ"

NКомандаКлассДень гонкиФИОМатч СПб-МоскваПолГод рождения
1K2ЭлитаОба Беляев Николай-Мужской1967Санкт-Петербург
Тотмянин Николай-Мужской1958Санкт-Петербург
2ЛадогаЭлитаОба Лукашенко Алексей-Мужской1972Санкт-Петербург
Яковлев Николай-Мужской1973Санкт-Петербург
3Звезда ПетергофаЭлитаОба Васильков Сергей-Мужской1982Санкт-Петербург
Васильев Алексей-Мужской1981Санкт-Петербург
4ЭкскремистыЭлитаОба Лазорский Сергей-Мужской1977Санкт-Петербург
Петров Дмитрий-Мужской1978Санкт-Петербург
5Светлый Путь/ТК МАИЭлитаОба Демещик Павел-Мужской1975Москва
Малахов Борис-Мужской1976Москва
6А медиаЭлитаОба Кириленко А.В.-Мужской1976Санкт-Петербург
Лахно П.В.-Мужской1977Санкт-Петербург
7Arena adventureЭлитаОба Бородулин ЮрийМатч Спб-МоскваМужской1959С-Петербург
Першин МихаилМатч Спб-МоскваМужскоймною неустанС-Петербург
8Спящая КрасавицаЭлитаОба Ершов Тимофей-Мужской1984Санкт-Петербург
Дьяченко Андрей-Мужской1984Санкт-Петербург
9Хеликоптер НихтЭлитаОба Белоусов Антон ОлеговичМатч Спб-МоскваМужской1983Санкт-Петербург
Сутормин Борис ВладимировичМатч Спб-МоскваМужской1983Санкт-Петербург
10ЛенАльпТурсЭлитаОба Храбрых ИванМатч Спб-МоскваМужской1973Санкт-Петербург
Студнев МаксимМатч Спб-МоскваМужской1974Санкт-Петербург
11VAUDEЭлитаОба Курицын МихаилМатч Спб-МоскваМужской1975СПб
Эдуардов АлександрМатч Спб-МоскваМужской1981СПб
12GreenKissЭлитаОба Клюв МаксимМатч Спб-МоскваМужской1975С.Петербург
Малашонок ДмитрийМатч Спб-МоскваМужской1968С.петербург
13OMK-Nike ACGЭлитаОба Сысоев Павел-Мужской1975Москва
Барышников Алексей-Мужской1980Москва
14Kolpino extreme clubЭлитаОба Цаплев Антон-Мужской1984Колпино
Левченко Вова-Мужской1982Колпино
15UB2/ Chasing DaylightЭлитаОба Ростовцев Артём-Мужской1978Красногорск
Иванов Андрей-Мужской1964Екатеринбург
16Red FoxЭлитаОба Колобов АндрейМатч Спб-МоскваМужской1973СПб
Иванов ЕвгенийМатч Спб-МоскваМужской1981СПб
17SKOЭлитаОба Коугия Олег-Мужской1979С-Пб.
Киселев Сергей-Мужской1980С-Пб.
18Kema TollinsЭлитаОба Василий Потатосов-Мужской1982Санкт-Петербург
Андрей Гусев-Мужской1982Санкт-Петербург
19Снаряжение 1ЭлитаОба Долгополов Константин-Мужской1963Санкт-Петербург
Горбачев Игорь-Мужской1981Санкт-Петербург
20Cнаряжение бнЭлитаОба Барановский Андрей-Мужской1975Санкт-Петербург
Новиков Павел-Мужской1984Санкт-Петербург
21FOMALGAUTЭлитаОба Николенко Иван-Мужской1987Лобня
Татарников Виктор-Мужской1983Москва
22За спичкамиЭлитаОба Максимычев Игорь-Мужской1976Санкт-Петербург
Фомичев Василий-Мужской1977Санкт-Петербург
23ФорСингЭлитаВторой Воронков Владимир-Мужской1971Санкт-Петербург
Кукушкин Иван-Мужской1988Санкт-Петербург
24Туда и обратноЭлитаОба Кубарев МихаилМатч Спб-МоскваМужской1969Москва
Иванов ЕвгенийМатч Спб-МоскваМужской1977Москва
25Внезапный СычЭлитаОба Шелёхин АнатолийМатч Спб-МоскваМужской1967С.Петербург
Соколов АлександрМатч Спб-МоскваМужской1963С.Петербург
26МиФЭлитаОба Михайлов Василий-Мужской1812СПб
Фершалов Андрей-Мужской1958СПб
27Балтийский БерегЭлитаОба Сугак Юрий-Мужской1981Санкт-Петербург
Соболев Алексей-Мужской1983Санкт-Петербург
28Команда №10ЭлитаОба Деев Михаил-Мужской1967Москва
Шигаев Анатолий-Мужской1961Москва

Класс "элита, МЖ и ЖЖ"

NКомандаКлассДень гонкиФИОМатч СПб-МоскваПолГод рождения
1МабукиЭлитаОба Караваев Александр-Мужской1980Москва
Филиппова Наталья-Женский1981Москва
2International DimentionsЭлитаОба Фей КарлМатч Спб-МоскваМужской1978Стокгольм - Санкт-Петербург
Фей НатальяМатч Спб-МоскваЖенский1978Стокгольм - Санкт-Петербург
3Project-9ЭлитаОба Суняев МаксимМатч Спб-МоскваМужской1978Москва
Ермакова НадеждаМатч Спб-МоскваЖенский1977Москва
4АльтимаЭлитаОба Каныгин МихаилМатч Спб-МоскваМужской1960Москва
Антохина ТатьянаМатч Спб-МоскваЖенский1982Одинцово Моск.Обл.
5Пенелопа-МармотЭлитаОба Жилин ДенисМатч Спб-МоскваМужской1969Москва
Жилина АннаМатч Спб-МоскваЖенский1981Москва
6А медиа ПлюсЭлитаОба Пожидаева О.Ю.-Женский04.06.1980Санкт-Петербург
Мурин Е.Г.-Мужской05.10.1983Санкт-Петербург
7НатандрЭлитапервый Аверин Андрей-Мужской1978Санкт-Петербург
Глот Наталья-Женский1979Санкт-Петербург
8ULEYЭлитаОба Караман СергейМатч Спб-МоскваМужской1975Москва
Кашеварова АнастасияМатч Спб-МоскваЖенский?Москва
9РыжиеЭлитаОба Бессонов Александр-Мужскойне установлеСПб
Бессонова Юлия-Женский1980СПб
10MDK-ЭКСЭлитаОба Сивоха Евгения-Женский1984Санкт-Петербург
Батулов Александр-Мужской1982Санкт-Петербург
11RED FOX - Arena AdventureЭлитаОба Марина Исхакова (Либо)Матч Спб-МоскваЖенский1978Санкт-Петербург
Анна БурлиноваМатч Спб-МоскваЖенский1978Раменское
12Парнишка & КрутышкаЭлитаОба Варфоломеев Сергей-Мужской1979Санкт-Петербург
Хантулева Ольга-Женский1983Санкт-Петербург
13OMK-Nike ACGЭлитаОба Тимохин Дмитрий-Мужской?Москва
Галухина Яна-Женский1980Москва
14СНАРЯЖЕНИЕЭлитаОба Усатова Елена-Женский1980Санкт-Петербург
Куковенко Алексей-Мужской1978Санкт Петербург, Пушкин
15Steals-MarmotЭлитаОба Лакутинова Екатерина-Женский1985Москва
Сафронова Елена-Женский1982Москва
16Red FoxЭлитаОба Кононов ИванМатч Спб-МоскваМужской1973СПб
Кононова ЕкатеринаМатч Спб-МоскваЖенский1979СПб
17SVENЭлитаОба Жукова МарияМатч Спб-МоскваЖенский1982Москва
Сафронова ИринаМатч Спб-МоскваЖенский1980Москва
18ПандаЭлитаОба Серков Дмитрий-Мужской1978Москва
Сарычева Ксения-Женский1986Москва
19O&EЭлитаОба Бершева Ольга-Женский1969Санкт-Петербург
Жаров Евгений-Мужской1981Санкт-Петербург
20Chasing DaylightЭлитаОба Трощенко АлексейМатч Спб-МоскваМужской1981Москва
Лукьянец НаталияМатч Спб-МоскваЖенский1981Москва
21STARKЭлитаОба Шульман Александр-Мужской1976Пущино
Балагурова Галя-Женский1967Зеленоград
22Летние странникиЭлитаОба Батеньков Дмитрий-Мужской1981С-Петербург
Губарева Дарья-Женский1983С-Петербург
23Клуб-НИКАЭлитаВторой Коробов Александр-Мужской1974Москва
Немченко Елена-Женский1981Москва
24Chasing DaylightЭлитаОба Куров Сергей-Мужской1978Москва
Пляшечко Мария-Женский1984Москва
25Дубль МаксЭлитаОба Максимычева Оксана-Женский1975Санкт-Петербург
Максимычева Зоя-Женский1988Санкт-Петербург
26ЧерепахаЭлитапервый Татьяна Шишова-Женский1985Санкт-Петербург
Тимохин Михаил-Мужской1975Санкт-Петербург
27Миля-СпортЭлитаОба Гуреев Максим-Мужской1963Санкт-Петербург
Голубева Виктория-Женский1979Санкт-Петербург

Класс "Light"

NКомандаКлассДень гонкиФИОМатч СПб-МоскваПолГод рождения
1MudRacersLightОба Степанов Максим-Мужской1982Санкт-Петербург
Смолина Юлия-Женский1980Санкт-Петербург
2ТурбомашинаLightОба Селиванов Алексей-Мужской1979Москва
Выприцкий Арсений-Мужской1982СПб
3Планета Спорт LightLightпервый Малков Геннадий-Мужской1977Саантк-Петербург
Плотичкина Даша-Женский1979Санкт-Петербург
4Клян и Ромарио Планета СпортLightпервый Клянчин АлекейМатч Спб-МоскваМужской1982Санкт-Петербург
Селезнев Роман-Мужской1984Санкт-Петербург
5TWSLightпервый Лебедева Наталья-Женский??
Еще кто-то-Мужской1982Санкт-Петербург






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya