Мультиспортивная гонка RED FOX Adventure Race
1-й матч Санкт-Петербург - Москва
11.06.06., Банное озеро

ММ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим   велокросс  велоориент.    ориент.      ролики       ориент.      ориент.    мультиспринт
   1 Arena adventure           С-Петербург                  7      07:34:23      1        16:35(  1)  169:50(  1)   34:49(  3)   36:08(  2)   57:55(  3)   81:32(  4)   56:06(  5)    1:28
   2 OMK-Nike ACG              Москва                      13      08:05:35      2        16:35(  1)  182:38(  2)   38:29(  5)   31:20(  1)   79:31(  9)   84:53(  6)   51:20(  3)    0:49
   3 Внезапный Сыч*            С.Петербург                 25      08:16:51      3        19:40(  4)  187:35(  3)   40:36(  7)   44:38(  7)   58:41(  4)   90:35(  7)   54:02(  4)    1:04
   4 ЛенАльпТурс*              Санкт-Петербург             10      08:46:53      4        20:12(  5)  205:13(  7)   34:11(  2)   38:49(  4)   67:55(  7)   83:32(  5)   75:57(  8)    1:04
   5 VAUDE*                    СПб                         11      08:47:49      5        20:53(  7)  205:15(  8)   36:05(  4)   40:39(  5)   65:12(  6)   98:48( 10)   59:51(  7)    1:06
   6 Балтийский Берег          Санкт-Петербург             27      10:20:12      6        27:04( 15)  248:51( 12)   40:49(  8)   45:26(  8)   74:51(  8)   91:54(  8)   89:00(  9)    2:17
   7 K2                        Санкт-Петербург              1      снят                   21:48(  8)  221:21(  9)   39:21(  6)   43:40(  6)   81:46( 12)   99:56( 11)   61:08
   8 А медиа                   Санкт-Петербург              6      снят                   26:46( 14)  135:30
   9 Спящая Красавица          Санкт-Петербург              8      снят                   31:05( 20)  316:03( 18)    5:01
  10 Хеликоптер Нихт*          Санкт-Петербург              9      снят                   27:04( 15)  270:58( 14)   42:25(  9)   51:15( 11)  103:50( 14)   62:58
  11 GreenKiss*                С.Петербург                 12      снят                   26:00( 13)  308:55( 17)   66:59( 13)   61:42( 12)  158:22
  12 UB2/ Chasing Dayligth     Красногорск                 15      снят                   19:38(  3)  194:14(  4)   33:05(  1)   37:30(  3)   62:44(  5)   74:20(  1)   59:18(  6)    1:13
  13 Kema Tollins              Санкт-Петербург             18      снят                   29:55( 19)  434:40( 19)  129:15
  14 Снаряжение 1              Санкт-Петербург             19      снят                   25:07( 11)  203:04(  6)   80:47( 15)   73:11( 14)   30:20(  2)   79:15(  2)   26:21(  1)    3:43
  15 Cнаряжение бн             Санкт-Петербург             20      снят                   25:18( 12)  202:56(  5)   80:47( 15)   73:19( 15)   30:00(  1)   80:05(  3)   27:15(  2)    2:11
  16 FOMALGAUT                 Лобня                       21      снят                   24:37( 10)  285:00( 15)   70:47( 14)   56:06
  17 За спичками               Санкт-Петербург             22      снят                   27:16( 17)  287:06( 16)  184:52
  18 Туда и обратно*           Москва                      24      снят                   20:32(  6)  222:33( 10)   45:20( 10)   47:10(  9)   80:19( 10)   97:30(  9)   85:59
  19 МиФ                       СПб                         26      снят                   29:01( 18)  258:23( 13)   51:26( 12)   67:17( 13)   89:25( 13)   62:28
  20 Команда №10               Москва                      28      снят                   22:55(  9)  226:27( 11)   48:16( 11)   49:31( 10)   80:39( 11)  104:42( 12)   11:15

МЖ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим   велокросс  велоориент.    ориент.      ролики       ориент.      ориент.    мультиспринт
   1 Red Fox*                  СПб                         44      07:49:58      1        13:46(  1)  187:32(  3)   31:28(  1)   41:32(  5)   58:38(  1)   74:14(  3)   61:38(  1)    1:10
   2 OMK-Nike ACG              Москва                      41      08:55:50      2        20:45(  2)  187:13(  2)   35:25(  3)   36:38(  2)   71:11(  4)   99:03(  6)   83:03(  4)    2:32
   3 SVEN*                     Москва                      45      09:37:49      3        25:41( 11)  256:52( 10)   35:06(  2)   38:07(  4)   67:50(  3)   89:58(  4)   62:37(  2)    1:38
   4 RED FOX- Arena Adventure* Санкт-Петербург             39      10:07:55      4        22:42(  5)  257:31( 11)   35:29(  4)   37:46(  3)   64:30(  2)   97:52(  5)   89:45(  5)    2:20
   5 Kolpino extreme club      Колпино                     14      снят                   27:50( 15)  319:23( 19)   73:13( 15)   62:08( 15)   55:35
   6 Мабуки                    Москва                      29      снят                   39:45( 23)  298:21( 16)   63:12( 13)   44:08(  7)  150:01
   7 International Dimentions* Стокгольм - СПб             30      снят                   22:09(  3)  259:57( 12)   45:28(  6)   45:43(  8)   84:55(  6)  102:13(  7)   67:15(  3)    2:00
   8 Project-9*                Москва                      31      снят                  141:59( 24)  205:55(  4)  158:24
   9 Альтима*                  Москва                      32      снят                   24:59( 10)  359:25( 21)   88:14
  10 Пенелопа-Светлый путь*    Москва                      33      снят                   24:44(  9)  285:18( 14)   53:18(  8)   48:03( 10)   92:02(  7)  120:50(  8)    6:10
  11 А медиа Плюс              Санкт-Петербург             34      снят                   28:58( 17)  132:55
  12 ULEY*                     Москва                      36      снят                   24:04(  7)  340:56( 20)   64:12( 14)   43:31(  6)  121:49
  13 Рыжие                     СПб                         37      снят                   37:33( 21)  244:53(  6)   92:01( 18)   81:04( 18)  113:03
  14 Парнишка & Крутышка       Санкт-Петербург             40      снят                   24:03(  6)  436:37( 22)   38:17
  15 СНАРЯЖЕНИЕ                Санкт-Петербург             42      снят                   26:43( 14)  255:22(  7)   58:12( 10)   47:04(  9)  106:19(  9)   51:43
  16 Steals-Marmot             Москва                      43      снят                   37:05( 20)  161:28(  1)   87:13( 17)   60:52( 14)  141:47
  17 O&E                       Санкт-Петербург             47      снят                   28:07( 16)  307:03( 17)   85:03( 16)   66:47( 16)   58:12
  18 Chasing Daylight*         Москва                      48      снят                   22:19(  4)  219:56(  5)   40:08(  5)   48:25( 11)  151:12( 11)   55:03(  1)    0:30
  19 STARK                     Пущино                      49      снят                   24:21(  8)   84:17
  20 Летние странники          С-Петербург                 50      снят                   29:13( 18)  288:33( 15)   62:31( 12)   51:28( 13)  111:42( 10)  134:03
  21 Клуб-НИКА                 Москва                      51      снят                   25:42( 12)  310:14( 18)   60:55( 11)   71:30( 17)   76:35
  22 Chasing Daylight          Москва                      52      снят                   32:51( 19)  255:45(  8)   48:55(  7)   33:30(  1)   94:44(  8)   71:14(  2)    0:29
  23 Дубль Макс                Санкт-Петербург             53      снят                   38:03( 22)  268:56( 13)  193:58
  24 Миля-Спорт                Санкт-Петербург             55      снят                   25:57( 13)  256:18(  9)   53:50(  9)   49:10( 12)   83:27(  5)  103:50
Главный судья                                  Чегаровский В.Л.
Главный секретарь                              Антипов М.Б.