AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2005
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race 2005

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ, класс "ЭЛИТА"

# Команда # Группа Город ФИ1 ФИ2 Старт Пред-старт ВО Орие-нтир С
к
а
л
.
Греб-ля Болот. С
к
а
л
.
Вело-Эт Время М
е
с
т
о
1 БОПЕР 12 ММ СПб/ ЕКб Бородулин Юрий Першин Михаил 15. 00 15.48 (2) * 19. 25 (1) * * 2. 33 (1) * 5,54 14,54 1
2 Craft-sport.ru 9 ММ СПб Колобов Андрей Сысоев Павел 15. 00 15,55 * 19. 34 (2) * * 3. 33 * 6,16 15,16 2
3 МыШы 1 ММ СПб Курицын Михаил Эдуардов Александр 15. 00 15.49 (3) * 20,23 * * 3. 24 (3) * 6,35 15,35 3
4 Red Fox -1 15 ММ СПб Бекетов Константин Чегаровский Виталий 15. 00 15,53 * 19. 34 (3) * * 3. 20 (2) * 7,08 16,08 4
5 Марафонцы 22 ММ СПб Соколов Александр Горев Кирилл 15. 00 15.47 (1) * 19,53 * * 3. 49 * 7,15 16,15 5
6 AlpineHouse 2 ММ СПб Руничев Сергей Сугак Юрий 15. 00 15,52 * 19,54 * * 4. 30 * 7,27 16,27 6
7 HUSKY 3 ММ СПб Тотмянин Николай Беляев Николай 15. 00 15,57 * 21,25 * * 5. 50 * 10,48 19,48 7
8 Гайс Спорт 19 МЖ СПб Теперева Алла Теперев Павел 15. 00 15,55 * 21,18 * * 6. 49 * 10,49 19,49 1
9 ЭКС 21 МЖ СПб Шустрова Наталья Студнев Максим 15. 00 16,04 * 22,15 * * 6. 20 * 10,56 19,56 2
10 Finder 16 МЖ Раменское, СПб Чернорот Елена Благов Александр 15. 00 16,26 * 21,35 * * 7. 07 * 11,24 20,24 3
11 GreenKiss 7 ММ СПб Диденко Тимофей Малашонок Дмитрий 15. 00 16,01 * 21,47 * * 7. 32 * 12,24 21,24 8
12 ЭКС-мифи 20 ММ Москва Холодов Евгений Артемов Иван 15. 00 16,13 * 23,09 * * 11. 01 * 13,04 22,04 9
13 Пенелопа 6 МЖ Москва Жилин Денис Жилина Анна 15. 00 16,03 * 21,05 * * 9. 06 * 13,27 22,27 4
14 Rukzak.ru 8 МЖ СПб Сваричевский Михаил Степанова Елена 15. 00 16,22 * 22,14 * * 9. 09 * 14,18 23,18 5
15 Бакланы вперед 18 ММ Москва Пучков Михаил Сошников Александр 15. 00 15,53 * 22,43 * * 9. 56 * 15. 00 24. 00 10
16 Конь-Огонь 13 ММ Москва Конюшкин Андрей Некрасов Николай 15. 00 16. 22 * 0,45 * * 8. 30 * cошли 11
17 Moscow team 17 МЖ Москва Суарес Антон Морозова Татьяна 15. 00 16,02 * 21,34 * * * * * сошли 6
18 Red Fox -2 23 ММ СПб Кононов Иван Иванов Евгений 15. 00 * * * * * * * * нет результ 12

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ, класс "НАРОДНЫЙ"

# Команда # Группа Город ФИ1 ФИ2 Старт Пред-старт Вел-Ор. Греб-ля С
к
а
л
.
Ори-ент. С
к
а
л
.
В-этап Время М
е
с
т
о
1 Киришские MENTы 48 ММ Кириши Гашков Анатолий Клюев Иван 15. 00 15.49 (2) 17.18 (1) 19.01 (1) * 21.33 (1) * 1,15 10,15 1
2 ТТ 49 ММ СПб Шелехин Анатолий Суратов Тимофей 15. 00 16,08 17.32 (3) 19.25 (2) * 21.54 (2) * 1,16 10,16 2
3 Гольфстрим 53 ММ СПб Аверин Андрей Забойкин Андрей 15. 00 16,17 17,57 20,31 * 22,32 * 1,57 10,57 3
4 Планета Спорт 40 МЖ СПб Храбрых Иван Иванова Инна 15. 00 15.54 (3) 17,53 19,38 * 22,15 * 2,04 11,04 1
5 G4 Land Rover 60 ММ Москва Золотарев Константин Моисеев Олег 15. 00 15,56 17.31 (2) 19,33 * 22.05 (3) * 2,07 11,07 4
6 Int.Dimensions 38 МЖ Стокгольм Фей Карл Фей Наталья 15. 00 15,55 17,46 19,52 * 22,1 * 2,41 11,41 2
7 K2 39 МЖ Всеволожск Куокконен Андрей Куокканен Екатерина 15. 00 16,28 18,22 20,21 * 23,06 * 3,21 12,21 3
8 Garmin 52 ММ СПб Насонов Даниил Тимошенков Алексей 15. 00 15,58 17,53 20,04 * 22,22 * 4,14 13,14 5
9 RED FOX lite 56 МЖ СПб Воронков Владимир Маслова Татьяна 15. 00 16,19 18,16 20,42 * 0,14 * 5,31 14,31 4
10 Альтима -1 41 МЖ Москва Каныгин Михаил Антохина Татьяна 15. 00 16,01 18,25 20,24 * 20,24 * 6,35 15,35 5
11 Стрелы 34 ММ СПб Силин Михаил Холин Владимир 15. 00 16,14 18,53 20,34 * 20,34 * 8,25 17,25 6
12 1,5 57 ММ СПб Балков Владимир Козырев Владимир 15. 00 15.47 (1) 17,58 20,22 * 3,2 * 9,07 18,07 7
13 Альтима -2 46 МЖ Москва Железнов Александр Быстрова Ирина 15. 00 16,3 19,42 22,11 * 4,04 * 10,15 19,15 6
14 Бригада Ух 59 МЖ СПб Корешенков Петр Долгина Светлана 15. 00 16,45 20,22 * * * * * сошли *
15 Африка 54 МЖ СПб Жаров Евгений Зайцева Дарья 15. 00 16,27 19,28 * * * * * сошли *
16 А медиа 1 44 ММ СПб Лахно Павел Мурин Евгений 15. 00 16. 28 20,33 * * * * * cошли *
17 SKI 42 ММ СПб Конанов Дмитрий Лапшин Александр 15. 00 16,07 19,38 * * * * * сошли *
18 Гайс спорт 2 43 ММ СПб Едемский Андрей Точилкин Антон 15. 00 15,55 17,35 19.32 (3) * 22,16 * * сошли *
19 А медиа 2 45 МЖ СПб Кириленко Александр Пожидаева Оксана 15. 00 16,26 19,18 22,01 * 22,02 * * сошли *
20 Sport -Hit 55 МЖ Москва Ворожейкин Александр Ворожейкина Анна 15. 00 16,02 18,04 20,38 * 20,38 * * сошли *
21 Project-3 36 МЖ Москва Суняев Максим Ермакова Надежда 15. 00 16,27 19,41 * * * * * сошли *






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya