AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2005
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race 2005

Список зарегистрированных команд

Класс «Элита»
N Название команды Группа Фамилия, имя Год
рождения
Город
1 МышЫ
www.rukzak.ru/...
ММ Курицын Михаил 1975 Санкт-Петербург
Эдуардов Александр 1981 Санкт-Петербург
2 xxx М— Едемский Андрей 1981 Санкт-Петербург
???
3 HUSKY М— Беляев Николай 1967 Санкт-Петербург
???
4 Expedition
www.expedition-outdoor.ru
М— Антонов Данил 1981 Москва
???
5 MARMOT Russian Team
www.mountech.ru
ММ Кочергин Кирилл 1983 Москва
Афанасьев Виктор 1979 Майкоп
6 Пенелопа МЖ Жилин Денис 1969 Москва
Жилина Анна 1981 Москва
7 GREENKISS
www.greenkiss.spb.ru
ММ Диденко Тимофей 1968 Санкт-Петербург
Малашонок Дмитрий 1968 Санкт-Петербург
8 Rukzak.ru
www.rukzak.ru
ММ Сваричевский Михаил 1979 Санкт-Петербург
Храбрых Иван 1973 Санкт-Петербург
9 craft-sport.ru
www.craft-sport.ru
ММ Сысоев Павел 1971 Раменское
Колобов Андрей 1973 Санкт-Петербург
10 Mereo Mereor ММ Петров Иван 1980 Москва — Рига
Рогтнев Евгений 1980 Москва
11 Ладога
www.smoladoga.ru
ММ Лукашенко Алексей 1972 Санкт-Петербург
Яковлев Николай 1973 Санкт-Петербург
12 БОПЕР ММ Першин Михаил 1971 Екатеринбург
Бородулин Юрий 1959 Санкт-Петербург
13 Конь-огонь ММ Конюшкин Андрей 1974 Москва
Некрасов Николай 1977 Москва
14 Double-Терехов ММ Терехов Михаил 1972 Москва
Терехов Антон Москва
15 Red Fox 1
www.redfox.ru
ММ Бекетов Константин 1971 Санкт-Петербург
Чегаровский Виталий 1954 Санкт-Петербург
16 МЖ Благов Александр 1971 Раменское
Чернорот Елена 1968 Санкт-Петербург
17 Moscow team МЖ Суарес Антон 1981 Москва
Морозова Татьяна 1986 Москва
18 Red Fox 2
www.redfox.ru
ММ Кононов Иван 1973 Санкт-Петербург
Иванов Евгений 1981 Санкт-Петербург
19 ЛАПА МЖ Теперев Павел 1979 Санкт-Петербург
Теперева Алла 1980 Санкт-Петербург
20 Экс-МИФИ
www.alpclub.mephi.ru
ММ Холодов Евгений 1982 Москва
Артёмов Иван 1978 Москва
21 Alpin House ММ Руничев Сергей 1971 Санкт-Петербург
Сугак Юрий 1978 Санкт-Петербург
22 Бакланы, вперед! ММ Сошников Александр 1980 Москва
Пучков Михаил 1980 Москва
23 Хроч Pro
hroch.narod.ru
МЖ Сваричевский Михаил 1979 Санкт-Петербург
Степанова Елена 1983 Санкт-Петербург
Класс «Народный»
N Название команды Группа Фамилия, имя Год
рождения
Город
1 М— Малин Сергей 1980 Санкт-Петербург
???
2 PoDonki ММ Николаев Дмитрий 1975 Санкт-Петербург
Пафомов Анатолий 1975 Санкт-Петербург
3 ЕТЕС ММ Жабенко Александр 1979 Москва
Шамара Павел 1976 Москва
4 Ураган М— Егоров Александр 1977 Санкт-Петербург
???
5 Хеликоптер Нихт ММ Белоусов Антон 1983 Санкт-Петербург
Сутормин Борис 1983 Санкт-Петербург
6 Project-3 МЖ Суняев Максим 1978 Москва
Ермакова Надежда 1977 Москва
7 Прощай молодость ММ Максимов Александр 1959 Москва
Балакирев Евгений 1960 Москва
8 International Dimensions МЖ Фей Карл 1969 Стокгольм
Фей Наталья 1978 Стокгольм
9 К-2 МЖ Куокканен Андрей 1975 Всеволожск
Куокканен Екатерина 1974 Всеволожск
10 Планета Спорт МЖ Храбрых Иван 1973 Санкт-Петербург
Иванова Инна 1980 Санкт-Петербург
11 Альтима-1 МЖ Каныгин Михаил 1960 Москва
Антохина Татьяна 1982 Одинцово
12 SKI ММ Конанов Дмитрий 1974 Санкт-Петербург
Лапшин Александр 1980 Санкт-Петербург
13 Гайс Спорт 2
www.skiline.ru
ММ Едемский Андрей 1981 Санкт-Петербург
Точилкин Антон 1978 Санкт-Петербург
14 А медиа 1 ММ Лахно Павел 1977 Санкт-Петербург
Мурин Евгений 1983 Санкт-Петербург
15 А медиа 2 МЖ Кириленко Александр 1976 Санкт-Петербург
Пожидаева Оксана 1980 Санкт-Петербург
16 Альтима-2 МЖ Железнов Александр 1982 Москва
Быстрова Ирина 1981 Москва
17 Кант Deuter МЖ Селиверстов Юрий Москва
Монастырская Светлана 1984 Москва
18 Киришские MENTы ММ Гашков Анатолий 1980 Кириши
Клюев Иван 1980 Кириши
19 ТТ ММ Шелёхин Анатолий 1967 Санкт-Петербург
Суратов Тимофей 1973 Санкт-Петербург
20 Арзамас ЖЖ Румянцева Ольга 1974 Москва
Курочкина Евгения 1981 Москва
21 ШЕРПЫ М— Колтунов Игорь 1975 Санкт-Петербург
???
22 Garmin ММ Насонов Даниил 1980 Москва
Тимошенков Алексей 1985 Москва
23 Гольфстрим ММ Аверин Андрей 1978 Санкт-Петербург
Забойкин Андрей 1976 Санкт-Петербург
24 Африка МЖ Жаров Евгений 1981 Санкт-Петербург
Зайцева Дарья Санкт-Петербург
25 Sport-hit МЖ Ворожейкин Александр 1987 Москва
Ворожейкина Анна 1984 Москва
26 Red Fox Lite
www.redfox.ru
МЖ Воронков Владимир 1971 Санкт-Петербург
Маслова Татьяна 1975 Санкт-Петербург
27 1.5 МЖ Балков Владимир 1974 Санкт-Петербург
Козырев Владимир 1990 Санкт-Петербург
28 Большие люди МЖ Попов Илья 1979 Москва
Лихачёва Елена 1977 Москва

Не нашли себя в списке, а поучаствовать хочется? Зарегистрируйтесь!
А найти себе парнёров по команде — поможет наш форум.
По всем вопросам, связанным с регистрацией, изменением информации и т.п. — связывайтесь, пожалуйста, с Дмитрием Булавиновым: bulawka@bulawka.ru, +7 (812) 329-4672.
Напоминаем, что максимальное количество команд в обоих классах в сумме, возможное на этой гонке, — 70.







       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya