AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2003
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race 2003
13-14 июня 2003 года

Карта маршрута с контрольными пунктами >>>>>>>

Результаты в классе "ЭЛИТА"

МестоГруппаНомерНазваниеПорт припискиУчастник 1Участник 2Финиш 1Финиш 2Финиш 3Финиш 4Финиш 5Финиш 6Финиш 7
1Группа ММ2Динамо Санкт-ПетербургКононов ИванНиколаев Даниил11:1012:30 (3)13:03 (3)15:02 (1)18:43 (1)19:45 (1)8:35
2Группа ММ11Мы не сдохнем (РГГМУ)Санкт-ПетербургСугак ЮрийМалин Сергей11:10 12:28 (2)13:00(2)15:05(2)18:43(2)19.55 (2)8:45
3Группа ММ1RED FOXСанкт-ПетербургОвчинников АндрейБатулов Александр11:1012:21 (1)12:58 (1)15:15 (3)19:20 (4)20:18 (3)9:08
4Группа ММ5Polar TeamМоскваВолодин КонстантинЗвонцов Игорь11:1012:31 (4)13:06(4)15:21 (4)18:55 (3)20:30 (4)9:20
5Группа ММ20ТerraСанкт-ПетербургСергей РуничевЭдуард Лобанов11:1012:35 (6) 13:08 (5) 15:37 (6)19:30 (5)20:45 (5)9:35
6Группа ММ17ВелоПитерСанкт-ПетербургТолстов ЛеонидЧайка Анатолий11:1012:34 (5)13:10 (6)15:22 (5)19:48 (6)21:05 (6)9:55
7Группа ММ18Ден Ган и доктор ЛивсиСанкт-ПетербургКовальчук ДенисВощинин Егор11:1012:38 (9)13:16 (8)15:59 (12)20:57 (7)22:58 (7)11:48
8Группа ММ4Men' HealthCанкт-ПетербургЯвич АлексейЛазорский Сергей11:1012:37 (8)13:21 (9)15:50 (10)21:16 (8)23:02 (8)11:52
9Группа ММ15Greenkiss-2Cанкт-ПетербургКапранов МихаилЗайцев Михаил11:1012:51 (14)13:33 (12)16:13 (14)21:23 (10)23:37 (9)12:27
10Группа ММ21Конгур-1Санкт-ПетербургШамало ВалераЖуравлев Игорь11:1012:44 (13)13:35 (13)15:52 (11)21:22 (9)23:55 (10)12:45
11Группа ММ9GreenkissCанкт-ПетербургДиденко ТимофейМалашонок Дмитрий11:1012:43 (12)13:28 (11)15:43 (9)21:31 (12)00:15 (11)13:05
12Группа ММ14Люди в грязномСанкт-ПетербургКасьян Артем Булавинов Дмитрий11:1012:43 (11)13:35(14)16:05 (13)21:45 (13)01:00 (12)13:50
13Группа ММ13ЭлектрикСанкт-ПетербургШикалов ИльяКуликов Константин11:1013:09 (15)14:01 (15)17:05 (16) 23:00 (14)05:00 (13)17:00
сошлиГруппа ММ6DaylightМоскваШульман АлександрКрюков Владимир11:1013:30 (16)14:51 (16)17:00 (15)21:27 (11)сошли
сошлиГруппа ММ3Team RaceПересл.-ЗалесскийБаженов СергейФомин Максим11:1012:37 (7)13:16 (7)15:39 (7)сошли
сошлиГруппа ММ12ЛокомотивБеларусьВиноградов ВасилийКозлов Сергей11:1012:41 (10)13:22 (10)15:40 (8)сошли
сошлиГруппа ММ37Рептилия Санкт-ПетербургКафка МихаилКузнецов Дмитрий11:1015:15 (17)18:18 (17)сошли
сошлиГруппа ММ7КоЗаСанкт-ПетербургКолобов АндрейЗабойкин Андрей11:1012:31(4)сошли

Результаты в классе "ЭЛИТА mix"

МестоГруппаНазваниеПорт припискиУчастник 1Участник 2Финиш 1Финиш 2Финиш 3Финиш 4Финиш 5Финиш 6Финиш 7
1Группа МЖ+ЖЖЭКССанкт-ПетербургКазаков АндрейФей Наталья11:1012:29 (1)13:00 (1)15:10 (1)20:00 (2) 21:24 (1)10:14
2Группа МЖ+ЖЖГайс-спортСанкт-ПетербургТеперев ПавелЩека Алла11:1012:40 (5)13:15 (3)15:46 (2)19:55 (1)21:33 (2)10:23
3Группа МЖ+ЖЖМЧС-Карелия (ЖЖ)ПетрозаводскШараевская МаринаГранд Елена11:1012:32 (2) 13:07 (2) 15:54 (3) 20:06 (3)22:02 (3)10:52
4Группа МЖ+ЖЖЛьвыСанкт-ПетербургСнопок ИгорьСеменова Наталья11:1013:05 (7)13:44 (8)16:16 (7)21:05 (4)23:30 (4)12:20
5Группа МЖ+ЖЖHi-Fi.ruМоскваРыжов ДмитрийЖаданова Екатерина11:1012:59 (6)13:35 (6)16:04 (5)21:39 (5)23:37(5)12:27
6Группа МЖ+ЖЖАрхангельскАрхангельскПоташев АндрейВоливач Татьяна11:1013:57 (10)14:36 (7)17:07 (9)22:50 (6)23:50 (6)12:47
7Группа МЖ+ЖЖМосковский МередианМоскваСытов НиколайВавакина Елена11:1012:39 (3)13:19 (4)16:02 (4)23:10 (7)0:58 (7)13:55
8Группа МЖ+ЖЖБарби и КенСанкт-ПетербургГорбун ТимофейЧернорот Елена11:1013:08 (8)13:49 (9)16:45 (8)5:0017:00
9Группа МЖ+ЖЖКуриные ножки (ЖЖ)МоскваЗагорулькина ЕленаАпалькова Юлия11:1013:12 (9) 14:07 (10)18:18 (10) 5:0017:00
сошлиГруппа МЖ+ЖЖTwo PuckМоскваСельский АндрейКалистратова Татьяна11:1012:39:00 (4)13:24 (5)16:15 (6)сошли

Результаты в классе "ЛЕГКИЙ" (А)

МестоГруппаНомерНазваниеПорт припискиУчастник 1Участник 2Финиш 1Финиш 2Финиш 3Финиш 4
119RelaxСанкт-ПетербургЗолин ВикторКононова Екатерина11:1012:41 (3)14:43 (2)15:11 (1)4:01
239CталкерСанкт-ПетербургАртемьев АртемКазанский Владимир11:1012:33 (1)14:31 (1)15:41 (2)4:31
338Орлиная ГораСанкт-ПетербургАксенов СергейСтрекавин Андрей11:1012:38 (2)15:11 (3)16:01 (3)4:51
436СнаряжениеСанкт-ПетербургИпатов МихаилСедов Андрей11:1013:11 (4)15:22 (4)16:37 (4)5:27
534СК КантМоскваКозлов СергейЛощилина Екатерина11:1013:54 (6)16:24 (5)17:42 (5)6:32
635ВестиСанкт-ПетербургКоктонов КириллВасильева Юлия11:1013:53 (5)17:05 (6)18:47 (6)7:37
сошли31Новости ПетербургаСанкт-ПетербургЛатенко ВасилийКузьмина Екатерина11:1014:00(7)






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya