AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
vk.com/arinfo
Авторам >>>








WinterExtreme 2005, II зимний Чемпионат Санкт-Петербурга поприключенческим гонкам

05.02-06.02.2005

Место проведения: Санкт-Петербург

Формат гонки: 24 часа

Организаторы: Директро А.Батулов
Сайт гонки: WinterExtreme 2005



СТАТЬЯ
Автор
Дата
публикации
Коментариев
"Интервью с Константином БЕКЕТОВЫМ, WinterExtreme 2005 "
Марина Исхакова (Либо)
15-2-20050
"Интервью с директором гонки WinterExtreme 2005 Алксандром Батуловым"
Марина Исхакова (Либо)
13-2-20050
"Интервью с Алксандром Батуловым, директором гонки WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
13-2-20050
"Интервью с Михаилом Сваричевским, WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
13-2-20050
"Интервью с Галиной Балагуровой, WinterEatreme, Second Edition 2005"
Марина Исхакова (Либо)
10-2-20050
"Интервью с Аллой и Павлом Теперевыми, команда ГАЙС-СПОРТ. WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
10-2-20050
"Интервью с Денисом Купринко, WinterExtreme 2005,"
Марина Исхакова (Либо)
10-2-20050
"Интервью с Денисом куприенко, WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
10-2-20050
"Интервью с Юрием Бородулиным, WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
9-2-20050
"ИНТЕРВЬЮ с капитаном команды ЭКС Андреем КОЛОБОВЫМ, WinterExtreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
9-2-20050
"Winter Extreme 2005. 2d edition Или долгая дорога в снегах, рассказ Дениса Жилина"
Марина Исхакова (Либо)
8-2-20050
"Николай ТОТМЯНИН о Winter Extreme 2005"
Марина Исхакова (Либо)
16-1-20050

Итоги:
Победители в классе "Элита":
I место - команда Red Fox (БЕКЕТОВ Константин, ЧЕГАРОВСКИЙ Виталий)
II место - команда "Молодой боец" (БОРОДУЛИН Юрий, СОКОЛОВ Александр)
III место - команда "ЭКС" (КОЛОБОВ Андрей, МАЛЫШЕВ Николай)

Победители в классе "Народный"
I место - команда "Rukzak.ru" (ХРАБРЫХ Иван, СВАРИЧЕВСКИЙ Михаил)
II место - команда "Шерпы" (КОЛТУНОВ Игорь, МАМИН Марат)
III место - команда "O-site.spb.ru" (ГУСЕВ Илья, КУПРИЕНКО Денис)

Победители в классе "Relax"
I место - команда "Ураган" (ЕГОРОВ Александр, ВАЖНОВА Екатерина)
II место - команда "BEST CERAMICS" (ЖИНЬ Наталья, ЖИНЬ Олег)
III место - команда "Итек" (ЖАБЕНКО Александр, ШАМАРА Павел)











       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2021 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya